8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит 2 ГБ ОЗУ в гривнах?

Сколько стоит 2 ГБ ОЗУ в гривнах?

Сколько стоит 2.ГБ ОЗУ в гривнах?

Сколько стоит 2.ГБ ОЗУ в гривнах?

Сколько стоит 2.ГБ ОЗУ в гривнах?

Сколько стоит 2 ГБ ОЗУ в гривнах?

09 марта 2015, 13:52, Эдуард, г. Москва
Александр Филанович
Александр Филанович
Юрист,

Смотря какой:

ddr

ddr2

ddr3

ddr4

недавно выпустили ddr5 но вряд ли ваша мама поддерживает данную SDRAM

09 марта 2015, 13:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Сколько стоит оформление дарственной на 2/3 доли в квартире и какие документы необходимы?
Сколько стоит оформление дарственной на 2/3 квартиры, стоимостью 1027000 руб. Какие документы, сколько по времени потребуется на сделку. Квартира находиться в Краснодарском крае, а даритель проживает в г. Пензе, оформление дарения на двуюродную сестру, являющейся собственником 1/3 данной квартиры.Можно ли данную сделку сделать в г.Пензе. Спасибо.
03 августа 2019, 19:53, вопрос №2459566, Викторовна, г. Пенза
3 ответа
Взыскание задолженности
Сколько стоит составление заявления в суд на банк и коллекторов, если есть просрочка по кредиту?
Сколько стоит 2 заявление в суд на банк и коллекторов,т к есть просрочка,и поможет ли суд решить этот вопрос
24 ноября 2018, 09:26, вопрос №2177362, Владислав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Сколько стоит нотариальное оформление сделки купли-продажи 1/2 доли дома?
Добрый день. Сколько стоит нотариально оформить сделку купли-продажи 1/2 дома, если сумма, прописанная в договоре 900тыс. рублей, при этом кадастровая стоимость дома 2 300 000, земельного участка, на котором он расположен 780 000?
10 ноября 2017, 16:48, вопрос №1808141, Евгения, ст-ца. Кущевская
2 ответа
Гражданское право
Сколько стоит вести дело о взыскании ущерба с УК в суде?
В период ливней июнь-июль 2017 г. произошло затопление квартиры на 2 этаже в 2-х этажном кирпичном здании, над квартирой общий чердак. Затопление произошло из-за не проведенного ремонта ук сломавшегося участка шифера в мае 2017 года. Был составлен первичный осмотр с ук. Выставлен примерный ущерб собственником в ук. В УК ответили что не готовы возмещать ремонт т.к. сомневаются в объемах ущерба и материалов, работы, но готовы провести ремонт своими силами. Готовимся привлечь независимую экспертизу и идти в суд. На что можно рассчитывать и сколько стоит вести дело в суде?
31 июля 2017, 14:29, вопрос №1711253, Максим, г. Ижевск
7 ответов
Уголовное право
Сколько стоит Удо по ст 158 ч 2 и есть ли шансы?
Здравствуйте! Мой знакомый сидит в фку ик 8 г Оренбург. Срок 2 года 6 месяцев осталось год и два. ст 158 ч 2 три эпизода. За время отбывания наказания нарушений не имеет как в лагере так и в тюрьме ,в лагере почти год. Ему хотелось бы узнать сколько стоит Удо и есть ли вообще шансы?!!
02 ноября 2016, 15:53, вопрос №1428914, Евгения, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 09.03.2015