Лишение прав
меня остановили с запахом,провели освидетельствование тестер показал положительный результат, но в распечатке указана другая дата,имеет ли такой документ юридическую силу? михаил.
, михаил,
Сергей Чабин
Добрый час, Михаил.
О каком документе вы говорите?
Для суда никакие документы не имеют заранее установленной силы, и ни о каком пороке документов обычно нельзя сказать, что он лишает документ доказательственной силы. Суд все рассматривает в совокупности.