Как получить документ о расторжении брака

Был разведён в 2009 году в г. Туринске на суде не присутствовал. Проживаю в Екатеринбурге. Подскажите как можно получить постановление о расторжении брака. Спасибо.

, Владимир, г. Екатеринбург
Светлана Верхогляд
Юрист

Владимир, Вы можете направить в суд г. Туринска направить заявление следующего содержания:

Председателю *****

городского суда

____________________________________

(ФИО гражданина)

проживающего по адресу:

_____________________________________

(адрес места регистрации и жительства, телефон,

электронный адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче копии решения суда

Прошу направить мне по адресу: (указать адрес) копию решения суда по иску _______________ к ___________________

(ФИО истца) (ФИО ответчика)

о _____________________________.

(указать предмет иска)

Дело рассмотрено судьей ________________________ _________________________.

(указать ФИО судьи) (указать дату вынесения решения)

Дата подпись

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, вам необходимо направить заявление в суд, который принимал решение о разводе.