Хочу подать на алименты

Что мне делать если он не сознает своего ребенка и какие мне документы нужны . Нужны ли ДНК ? А если он нехочет ДНК 1й очередь что мне делать

, Прокопьева Евдокия

Здравствуйте, Евдокия!

Установление отцовства можете требовать в судебном порядке, можете предоставлять любые доказательства, какие у Вас имеются, в том числе просить суд о назначении экспертизы.

Документы для суда — свидетельство о рождении ребенка, и если есть какие-либо доказательства — фото, где вы вместе, переписка (в т.ч. в соцсетях), все то, что может подтвердить ваши близкие отношения.

С уважением,

Елена Гурло