1276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат 13 %

Взял в банке большую сумму по кредиту,возможен ли возврат по оплаченным мною платежам в размере 13%

09 Марта 2015, 11:06, вопрос №754937 Татьяна, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
2560
ответов
802
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

Если вы приобрели в ипотеку жилое помещение, в этом случае вы можете получить имущественный налоговый вычет как на стоимость покупки, так и на проценты по ипотеке. Если вы взяли потребительский кредит, возврат 13% с оплаченных вами платежей, российским законодательством не предусмотрен в настоящее время, не было предусмотрено и ранее. Уточните, пожалуйста, вид полученного вами кредита. 

09 Марта 2015, 14:31
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.