8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подписав контракт после 3 месяцев по призыву

Подписав контракт после 3 месяцев службы по призыву, могу ли я получить служебное жильё и привезти туда жену с ребёнком?

Уточнение от клиента

Кто нибедь может ответить,здесь есть компетентные в этом вопросе людио

08 марта 2015, 18:24
08 марта 2015, 17:08, Игорь, г. Саратов
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

На контракт стоит идти только в том случае, если вы ясно понимаете, зачем вам это нужно. Нужно разобраться будет ли вам интересна эта работа и сможете ли вы её выполнять на должном уровне. Слушать рассказы сослуживцев-контрактников о прелестях службы, это, конечно, замечательно. Однако посудите сами, какой фокусник ругает свои карты. Не в коем случае не стоит заключать контракт из соображений облегчить себе жизнь на текущий момент или в попытке доказать сослуживцам, что ты тут такой сякой (ваше предприятие в таком случае просто обречено на провал). Идти на контракт, чтобы потом пьянствовать и заниматься разгильдяйством, также не стоит. Военнослужащий, даже при нынешнем отношении руководства нашей страны к армии, должен сохранять своё лицо. Военнослужащий должен олицетворять собой пример, а не посмешище. Идти на контракт стоит только в том случае, если ты собираешься приносить пользу своей стране, ясно осознавая, что ты говорил, когда присягал своему государству в верности. Если дело обстоит именно так, то решение подписать контракт — правильное. Деньги — тоже весомый аргумент в пользу подписание контракта, но руководствоваться только материальным достатком пожалуй не стоит. После всего сказанного, единственное на что я хочу обратить внимание это, что жизнь такая штука, что с каждым годом наше желание учиться и возможность учиться становятся все меньше. Поэтому если вы мечтаете получить гражданскую специальность, то лучше это делать своевременно. С каждым годом контрактной службы, уйти будет все сложнее.

09 марта 2015, 07:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт после 5 месяцев срочки, сейчас уже отслужил ещё 4 месяца только уже по контракту, хочу
Подписал контракт после 5 месяцев срочки , сейчас уже отслужил ещё 4 месяца только уже по контракту , хочу уволится с военной службы или перевестись в противопожарную службу ,как мне быть что делать проконсультируйте пожалуйста
19 апреля, 08:32, вопрос №3029713, владислав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Я подписал контракт на 3 месяцах срочной службы, через 25 дней у меня закончится срочка, если я уволюсь после срочки, то буду переслуживать?
Я подписал контракт на 3 месяцах срочной службы,через 25 дней у меня закончится срочка,если я уволюсь после срочки,то буду переслуживать ?
20 октября 2020, 08:57, вопрос №2890686, александр, г. Хабаровск
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, подписал контракт после 3 месяцев службы по призыву, прошло 4 месяца Могу ли я проживать вне казармы?
Здравствуйте, подписал контракт после 3 месяцев службы по призыву , прошло 4 месяца Могу ли я проживать вне казармы ?
11 октября 2020, 06:05, вопрос №2882974, Руслан, г. Самара
1 ответ
Военное право
Дата увольнения 30.09.20г Подписал контракт после 3 месяцев службы
Увольняют с военной службы Дата призыва 31.05.19г Контракт в действии 09.09.19г Дата увольнения 30.09.20г Подписал контракт после 3 месяцев службы Сколько мне ещё служить
27 сентября 2020, 07:16, вопрос №2871229, Антон Метелев, г. Владивосток
1 ответ
Военное право
Могу ли подписать контракт после 3 месяцев срочной службы?
Здравствуйте, могу ли я подписать контракт после 3 месяцев срочной службы , не имея оброзования среднего или высшего
27 сентября 2019, 10:10, вопрос №2526414, Андрей, с. Севастополь
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2015