Недвижимость квартира

здравствуйте, мне нужно получить долю от квартиры ,какие регистрационные действия мне предпринимать?

, егор, г. Москва
Ирина Анпилогова
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Егор! А кто является собственником квартиры?

егор
Клиент, г. Москва

сестра родная

Ваша сестра может подарить вам долю в квартире. Для этого составляете договор дарения доли и регистрируете его в Росреестре.Обязательного нотариального удостоверения этот договор не требует. После этого вы станете собственником доли.

 С уважением, Ирина!