8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевозка героина

Что мне будет если в дороге у меня найдут 2 грамма героина в машине?? Посадят ли в СИЗО? И будет ли реальный срок? И какой

08 марта 2015, 11:50, артур, г. Екатеринбург
Андрей Молоканов
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

до 8 лет лишения. Или убить ненароком при задержании.

08 марта 2015, 17:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Поставили на учет в наркологию при аресте за перевозку героина
2000 г был орестован по ст 228 перевозка героина. был осведетель наличие опия результат положительный. судом направ на судебэкспертизу результат вминяем норкаманией не страдаю. отсидел срок. на водительсправку оказываюсь стаю на учете с 2000 года..наркологии 17 лет об этом незнал спрашиваю на каких основаниях .отвечают приходил норколог в сизо и освидетельствовал которого я не видел и нигде роспись свою неставил и что и как мне быть
30 декабря 2017, 10:40, вопрос №1860018, вячеслав, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Какие у меня шансы остаться на свободе, если задержали с 15 граммами героина?
Вечер добрый! Меня приняли с героином количество около 15 грамм . говорят что хранение и перевозка для личного потребления.У меня сейчас условный срок. Я работаю и у меня двое несовершеннолетних детей . Подскажите пожалусто какие у меня шансы остаться на свободе???
23 октября 2016, 15:32, вопрос №1417396, Марина, г. Выкса
6 ответов
Наркотики
Перевозка и хранение героина
Мой брат обвиняется за перевозку и хранения героина сто тридцать гр какой срок ему грозит если до этого не разу не был судим
23 января 2016, 19:17, вопрос №1112414, Света, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Могут ли меня подозревать в перевозке крупной партии наркотиков, если
Недавно произошло трагическое событие, моих знакомых поймали на границе Гонконга с большой партией героина. Были арестованы 7 человек, общий объем наркотического средства составил 32 кг. С одним из задержанных, ранее у нас была общая туристическая китайская виза. Мы не раз проходили границу вместе. Все 7 человек работали в офисе в г. Шеньчжень, пол года назад я так же работал там. Пожалуйста, скажите мне, в следующий мой поход в Гонконг, могут ли у полиции на границе возникнуть ко мне вопросы? Могут ли задержать меня в подозрении перевоза наркотиков полугодовой давности?
02 апреля 2014, 13:52, вопрос №414957, Руслан, г. Красноярск
3 ответа
Уголовное право
Возможна ли переквалификация сбыта на просто перевозку и хранение наркотических средств,если вес 40 грамм?
Скажите пожалуйста, у моего мужа изъяли героин весом 40 грамм. Он ехал в машине, на посту Гибдд, у него нашли. Теперь ему вменяют ч. 3 ст. 30-ч.4 ст. 228прим1. но никаких доказательств, что он распространял нету. он сам наркозависимый. Возможно ли назначить экспертизу, чтобы доказать что он больной и брал это для себя, а не для распространения.
13 января 2014, 16:26, вопрос №341113, Марина, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2015