Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Получение звания после получения травмы

Здравствуйте. Я проходил все комиссии по категории А, поступил на военную кафедру и закончил ее. Но во время прохождения обучения я схватил инфекцию и потерял внутренние органы левого уха и с ними половину слуха. Теперь лор в медкомиссии требует от меня все возможные документы. Вопрос, может ли это повлиять на мое получения звания, и если может то что я должен предпринять чтобы его получить?

08 Марта 2015, 12:18, вопрос №754428 Владислав, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Молоканов Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 309ответов
    • 65отзывов

    Дальше будет медкомиссия на определение годности и выводы по страховке и шансов на службу.

    08 Марта 2015, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть