8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наниматель, который вписан в ордер выписан

Наниматель (дядя), который вписан в ордер выписан. Еще там вписана бабушка (она умерла), больше никто не вписан. В квартире прописаны еще я и мои дети. Нужно заключить договор соц. найма. Для этого нам сказали что нужно опять прописать дядю. Скажите пожалуйста, его можно прописать и как это сделать.

08 марта 2015, 03:12, Эльмира, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Не нужно его прописывать. Вы в качестве кого были зарегистрированы в квартире?

08 марта 2015, 09:28
0
0
0
0
Эльмира
Эльмира
Клиент, г. Новосибирск

Он был прописан в квартире, затем прописал меня и сам через лет 10 выписался. Я в ордере не вписана, из-за этого не могу заключить договор соц. найма. Прописана как племянница.

08 марта 2015, 11:01

значит прописаны как член семьи. напишите заявление что теперь вы являетесь нанимателем. пусть вам откажут письменно. вы знаете где ваш дядя сейчас зарегистрирован?

08 марта 2015, 11:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, как быть если автомобиль был куплен у перекупал который вписан в птс но при этом не переоформлял авто на себя?
Здравствуйте, как быть если автомобиль был куплен у перекупал который вписан в птс но при этом не переоформлял авто на себя ? Заранее спасибо
24 февраля, 11:19, вопрос №2993494, Алексей, г. Воронеж
1 ответ
Жилищное право
Нарушила ли тетя закон, если прописанного в ордере выписала, себя и детей вписала?
Моя бабушка и отец были в ордере. Бабушка умерла и отец в ордере остался один. его Сестра каторая не была в ордере сама вписалась в него и детей своих тоже вписала,все это в тихоря. Но интересное то что отца из ордере выписали и он сам об этом не давно узнал случайно ( не думал что его выписали так как копия ордера на него у него на руках до сих пор). Так вот вопрос :нарушила ли сестра закон?и что делать теперь?
30 августа 2016, 13:14, вопрос №1143028, Светлана, г. Тольятти
1 ответ
Автомобильное право
Управление ТС без страховки, но в присутствии хозяина, который вписан в страховку
Могу ли я управлять Т.С. имея при себе В.У. в присутствии хозяина авто. который вписан в страховку, но при этом я не вписан в неё. Если нет то как же случай с внезапным ухудшением здоровья или ещё что нибудь. Был случай когда у меня во время поездки разболелся зуб, в этот момент останавливают сотрудники ДПС, узнав про зуб спросили а есть ли у моего друга В.У. , я ответил что есть с собой и они сказали что ему можно управлять Т.С. в моём присутствии. А недавно у узнал что оказывается так нельзя.
17 июня 2016, 05:47, вопрос №1286933, Сергей, г. Скопин
3 ответа
Приватизация
Может ли сын оформить приватизацию комнаты в другом городе, если ордер выписан на меня?
У меня комната в 2х комнатной квартире, в Московск. обл. Я с сыном 19 лет проживаю в другом городе.Ордер выписан на мою девичью фамилию. Может ли мой сын сам заняться приватизацией? В комнате ещё зарегистрирован мой муж( он пьющий) Если можно, то что для этого нужно? Спасибо.
20 января 2016, 10:22, вопрос №1107597, Елена, г. Рыбинск
1 ответ
Все
Приватизация квартиры без выписанных родственников
Кто имеет право участвовать в приватизации из перечисленных и выписанных лиц: первая бывшая жена нанимателя (указана в ордере), выписана 15.04.94 г. ее совместный с нанимателем сын (указана в ордере),выписан 15.04.94 г, сейчас 23 года вторая бывшая жена, выписана 14.06.1996 г (временная регистрация) третья бывшая жена нанимателя, выписана 12.03.99 г.(по решению суда) ее совместный с нанимателем сын, выписан 12.03.99 г, сейчас ему 15 лет(по решению суда)? Заранее спасибо.
08 февраля 2013, 08:05, вопрос №44866, Елена Трухина, г. Красноярск
3 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2015