Имею ли я право на удостоверение ВБД
здравствуйте. я, с 1.10.94г. по 12.11.94г., находился и принимал участие в боевых операциях по поддержанию режима чрезвычайного положения на территории Сев. Осетии и Ингушской республики. Есть запись в военном билете, с подписью начальника штаба и печатью войсковой части 3723
Да, к сожалению территория Чеченской Республики и прилегающих к ней территорий отнесена к зоне вооруженного конфликта с декабря 1994 года.