Патент на мебель

Я ИП. Продаю диваны от производителя. Позвонили из фирмы и сказали, что мой диван запатентован ими и они будут судиться. Что делать? Жду ответа, спасибо.

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Ну во-первых, звонок не является официальной претензией. Поэтому Вам стоит дождаться официальной претензии, а потом предпринимать какие-то ответные действия.

Во-вторых, я бы на Вашем месте сейчас вспомнил что это за диван (проданный) и каким образом он мог достаться им? Из чего он состоит?