Консультируйтесь с юристом онлайн

1160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли курить кальян на пристани рядом с машиной и компанией друзей?

Добрый день. Я из Волгограда. У нас в городе есть набережная.

На набережной есть пристань, со стоянкой для авто и видом на Волгу. Вопрос: Могу ли я приехать с друзьями- достать кальян и курить его? Что могут мне предъявить сотрудники полиции и на на каком основании дать им отпор(законы?).

Спасибо

07 Марта 2015, 20:03, вопрос №754139 Иван, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1197отзывов

    "...Я из Волгограда. У нас в городе есть набережная.

    На набережной есть пристань, со стоянкой для авто и видом на Волгу. Вопрос: Могу ли я приехать с друзьями- достать кальян и курить его? Что могут мне предъявить сотрудники полиции и на на каком основании дать им отпор(законы?)...

    Я из Волгограда. У нас в городе есть набережная."

    На набережной есть пристань, со стоянкой для авто и видом на Волгу. Вопрос: Могу ли я приехать с друзьями- достать кальян и курить его? Что могут мне предъявить сотрудники полиции и на на каком основании дать им отпор(законы?).

    К сожалению нет, т к  это курение в общественном месте, набережная г. Волгоград.

    08 Марта 2015, 09:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    На какой закон вы ссылаетесь? о запрете курения? - все заведения предлагают кальян с безникотиновой смесью!

    Посмотрите ссылку Кальянная набережная Москва улица Тараса Шевченко. http://gorod.afisha.ru/entertainment/ofigennyy-vid-molodezh-tachki-horoshie-zachem-lyudi-kuryat-kalyan-na-naberezhnoy/

    А вот то самое место Волгоград. Вдали от мест прогулол детей, мам , людей - в далеке от всех заведений http://f-picture.net/lfp/i038.radikal.ru/1503/be/80d3c2028e4f.png/htm

    Теперь что скажите? спасибо

    08 Марта 2015, 11:57
  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1197отзывов

    Дерзайте, может и у Вас получится в г. Волгоград, и Вы будете перкооткрывателями!!!

    09 Марта 2015, 07:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.