8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдача ПДД

Здравствуйте, лишен 8 сентября 2013 от наркологии не отказывался. в 2015 получать , вопрос какие документы нужны и надо сдавать ПДД

07 марта 2015, 16:50, павел, г. Йошкар-Ола
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно будет пересдавать ПДД.

07 марта 2015, 16:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Краснодаре
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли сдать ПДД в другом регионе не по прописке после лишения?
добрый день можно ли сдать пдд после лишения в другом регионе не по прописке и какой документ должно дать мрэо после удачной сдачи пдд чтобы в гибдд забрать ву
28 июля 2019, 08:21, вопрос №2451615, игорь, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Каково основание отказа в допуске к сдаче экзамена по ПДД?
Прописан в Новосибирске,мед.справка тоже Новосибирская с места регистрации.обучался на права в Абакане,но тамже не допустили до сдачи ПДД пояснив что мед.справка не местная и требуется запрос,но не чего не делается и время идет,что делать.Правомерный ли отказ. и на основании каких законных действии,актов и т.д.?
24 января 2018, 14:33, вопрос №1883136, евгений, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работодатель обязать меня в мои выходные дни прийти для сдачи ПДД?
здравствуйте. я работаю водителем вахтовым методом, сейчас нахожусь на межвахтовом отдыхе, имеет ли право работадатель обязать меня в мои выходные дни прийти для сдачи ПДД
25 января 2017, 15:20, вопрос №1512847, Александр, г. Новый Уренгой
1 ответ
Лишение водительских прав
Должен ли я сдавать ПДД после лишения ВУ?
Добрый день!по поводу возвращения водительского удостоверения после лишения...лишили за вождение в нетрезвом состоянии и скрытие с места дтп...дата лишиения апрель 2013 год. скажите, должен ли я сдавать пдд? ведь закон о сдаче пдд вступил в силу в сентябре 2013 года...чем я могу руководствоваться в случае требования органами гибдд сдать пдд?
11 марта 2016, 04:52, вопрос №1175369, Артем,
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будет ли замена водительского удостоверения проводиться только после сдачи ПДД в ГАИ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда, что с 2016года замена водительского удостоверения(10 лет), будет производиться только после сдачи ПДД в ГАИ, т.е экзамена по билетам ПДД? Заранее спасибо.
08 декабря 2015, 10:25, вопрос №1065013, НАТАЛЬЯ, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2015