8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата матери одиночке 17 лет в краснодарском крае

Здравствуйте! моя дочь мать одиночка ей 17 лет ребёнку 1.9 мес пока по уходу . не учится Какие выплаты ей положены? Сейчас получает по 300 рублей! так ли это? спосибо!

07 марта 2015, 16:39, марина, г. Славянск-на-Кубани
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Законы не могут быть ахтырскими, холмскими, абинскими или северскими. как минимум, они могут приниматься субъектами федерации!

Детские пособия в Краснодарском крае предусматривают не только выделение ежемесячных субсидий, но и краевые адресные выплаты, направленные на поддержку самых незащищенных слоев населения. Кроме того, без помощи не остаются и те, кто в силу каких-то жизненных обстоятельств, не трудоустроен.

Законопроекты

    Закон Краснодарского края от 15.12.2004г. №807-КЗ «О ежемесячном пособии на ребенка».Законом Краснодарского края от 1 августа 2012 года №2568-КЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан».Федеральный закон от 19 мая 1995года N° 81-ФЗ ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 23 декабря 2009 года N° 1012н «Об утверждении порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей».Более подробную информацию о назначении ежемесячного пособия на ребенка можно получить в управлении социальной защиты населения в Апшеронском районе по адресу: г. Апшеронск, ул. Ворошилова, д. 35, кабинет 1, 3, 11, телефон: 2-19-66, 2-86-90, Телефоны: +7 (86152) 2-55-24, Факс: +7 (86152) 9-14-02.За подробной информацией на территории Темрюкского района просим обращаться в управление социальной защиты по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 63, каб. №6, телефон для справок: 5-21-26. Или в государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Темрюкский КЦСО «Тамань» по адресу: г. Темрюк, ул. Таманская, 5, каб. № 22, телефон для справок: 5-31-45.Консультацию по вопросам, связанным с предоставлением мер социальной поддержки граждан, имеющих детей, можно получить в отделе назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций управления социальной защиты населения в Темрюкском районе и по телефонам: 5-33-38, 4-46-31.Краснодар, 8 (861) 2596460, Чапаева ул., д. 58.
Куда обратиться за консультацией о пособиях в Краснодаре?
    Более подробную информацию о назначении ежемесячного пособия на ребенка можно получить в управлении социальной защиты населения в Апшеронском районе по адресу: г. Апшеронск, ул. Ворошилова, д. 35, кабинет 1, 3, 11, телефон: 2-19-66, 2-86-90, Телефоны: +7 (86152) 2-55-24, Факс: +7 (86152) 9-14-02.За подробной информацией на территории Темрюкского района просим обращаться в управление социальной защиты по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 63, каб. №6, телефон для справок: 5-21-26. Или в государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Темрюкский КЦСО «Тамань» по адресу: г. Темрюк, ул. Таманская, 5, каб. № 22, телефон для справок: 5-31-45.Консультацию по вопросам, связанным с предоставлением мер социальной поддержки граждан, имеющих детей, можно получить в отделе назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций управления социальной защиты населения в Темрюкском районе и по телефонам: 5-33-38, 4-46-31.Краснодар, 8 (861) 2596460, Чапаева ул., д. 58.

Законопроекты

    Закон Краснодарского края от 15.12.2004г. №807-КЗ «О ежемесячном пособии на ребенка».Законом Краснодарского края от 1 августа 2012 года №2568-КЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан».Федеральный закон от 19 мая 1995года N° 81-ФЗ ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 23 декабря 2009 года N° 1012н «Об утверждении порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей».Более подробную информацию о назначении ежемесячного пособия на ребенка можно получить в управлении социальной защиты населения в Апшеронском районе по адресу: г. Апшеронск, ул. Ворошилова, д. 35, кабинет 1, 3, 11, телефон: 2-19-66, 2-86-90, Телефоны: +7 (86152) 2-55-24, Факс: +7 (86152) 9-14-02.За подробной информацией на территории Темрюкского района просим обращаться в управление социальной защиты по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 63, каб. №6, телефон для справок: 5-21-26. Или в государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Темрюкский КЦСО «Тамань» по адресу: г. Темрюк, ул. Таманская, 5, каб. № 22, телефон для справок: 5-31-45.Консультацию по вопросам, связанным с предоставлением мер социальной поддержки граждан, имеющих детей, можно получить в отделе назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций управления социальной защиты населения в Темрюкском районе и по телефонам: 5-33-38, 4-46-31.Краснодар, 8 (861) 2596460, Чапаева ул., д. 58.
Куда обратиться за консультацией о пособиях в Краснодаре?
    Более подробную информацию о назначении ежемесячного пособия на ребенка можно получить в управлении социальной защиты населения в Апшеронском районе по адресу: г. Апшеронск, ул. Ворошилова, д. 35, кабинет 1, 3, 11, телефон: 2-19-66, 2-86-90, Телефоны: +7 (86152) 2-55-24, Факс: +7 (86152) 9-14-02.За подробной информацией на территории Темрюкского района просим обращаться в управление социальной защиты по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 63, каб. №6, телефон для справок: 5-21-26. Или в государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Темрюкский КЦСО «Тамань» по адресу: г. Темрюк, ул. Таманская, 5, каб. № 22, телефон для справок: 5-31-45.Консультацию по вопросам, связанным с предоставлением мер социальной поддержки граждан, имеющих детей, можно получить в отделе назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций управления социальной защиты населения в Темрюкском районе и по телефонам: 5-33-38, 4-46-31.Краснодар, 8 (861) 2596460, Чапаева ул., д. 58.

08 марта 2015, 07:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положены ли выплаты матери-одиночке, которая родила в 17 лет?
Положены ли какие-то выплаты матери-одиночке, которая родила в 17 лет и у неё нет отца? Она получает пенсию по потери кормильца.
01 сентября 2019, 12:36, вопрос №2493544, Мария Татарчукова, г. Абакан
1 ответ
Пенсии и пособия
Как получить пособие матери-одиночке 17 лет?
Моей дочери 17 лет. Она беременная. Что нам нужно делать, чтобы получать пособие как матери-одиночке. Куда нести больничный лист по родам, чтобы нам его оплатили?
13 сентября 2016, 19:19, вопрос №1376469, Наталья, г. Нижний Новгород
2 ответа
Социальное обеспечение
Выплаты матери-одиночке в Краснодрском крае
Здравствуйте. Я мать-одиночка грудного ребенка. На какие выплаты мне стоит рассчитывать в Краснодарском крае
23 декабря 2015, 12:05, вопрос №1081788, Надежда, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
В каком размере положены выплаты матерям-одиночкам в Саратовской области?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В каком размере положены выплаты матерям одиночкам в Саратовской области г.Маркс? Если брак не зарегистрирован можно ли оформить выплаты на ребёнка на отца если он работает, а мать нет? Ответи пожалуйста
07 ноября 2015, 08:14, вопрос №1032089, Гуля, г. Маркс
1 ответ
Пенсии и пособия
Декретные выплаты матерям одиночкам
О декретных выплатах матерям одиночкам. Мать-одиночка, в соц.защите отказали в выплате пособий, мотивируя свой отказ тем, что на работе есть выплаты в размере 15 тысяч рублей в месяц и далее прямым текстом- вы итак замечательно зарабатываете и в этом случае по новым правилам ничего не положено. Как следует поступить? Что положено по новым правилам и сколько (житель Московской области).
26 марта 2014, 12:20, вопрос №407813, Елена, г. Реутов
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2015