8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд ходотайство

как правильно оспорить штрафные санкции за не своевременные оплаты кредита\ c 2012 года по 2015 год задолженность по кредиту банк предьявляет 2000тр а штрафы за несвоевременную плату26тыс руб как оспорить в суде

07 марта 2015, 14:51, наталья, г. Волгоград
Павел Павленко
Павел Павленко
Юрист,

Заявляйте суду о несоразмерности штрафных санкций последствиям нарушения обязательства. Суд на основании статьи 333 ГК РФ имеет право снизить размер неустойки.

08 марта 2015, 08:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Наркотики
Вчера заново начился суд ходотайства защиты все отклоняются я не могу добиться справедливости
Помогите разобраться с беспределом в Белоглинском районе. Сына осудили в 2019 г. за сбыт наркотиков по ст.228.1.Судья Хижняк П.А.приговорил сына так,как он не признал вину к 4,6 годам. В нашем деле отпечатков полальцев ни на наркотиках, на на деньгах нет, фото- видео не велось, засекреченный свидетель менял свои показания минимум 4 раза. Подали кассацию отменили приговор и опять отправили в Белоглинский районный суд на новое расследования в новом суда и прокурора, сын уже просидел больше 2 лет. Вчера заново начился суд ходотайства защиты все отклоняются я не могу добиться справедливости. Я все понимаю посадите но докажите мне что это сделал сын. На вчерашнем суде показания уже дают совершенно другие, засекреченного свидетеля держат на втором этаже вместе со следователем, который диктует что говорить, если можно помогите.
28 апреля, 10:34, вопрос №3034344, Бородинова Ольга, г. Москва
6 ответов
Уголовное право
Если осуждённый подаёт в суд ходотайство на Удо, а оно ещё не подошло у него, назначат ли судебное разбирательство по вопросу Удо, или должны вынести постановление и вернуть документы назад
если осуждённый подаёт в суд ходотайство на Удо,а оно ещё не подошло у него,назначат ли судебное разбирательство по вопросу Удо,или должны вынести постановление и вернуть документы назад !!
25 января, 16:53, вопрос №2969477, яна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Банк подал в мировой суд, присудили 233000 брала 100000, брала в2014 году в этом только подали суд, что делать?
Банк подал в мировой суд,присудили 233000 брала 100000, брала в2014 году в этом только подали суд,что делать?
29 мая 2020, 16:10, вопрос №2787031, дарья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, если была задолженность перед кредитной организацией и в связи с невыплатой та подала суд - суд поставил выплату суммы N
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если была задолженность перед кредитной организацией и в связи с невыплатой та подала суд - суд поставил выплату суммы N. Есть ли срок, через который эту задолженность уже не смогут взыскивать фссп или сама та организация?
19 апреля 2020, 20:58, вопрос №2748702, Алексей, г. Москва
3 ответа
Административное право
Кто может передавать в мировой суд ходотайство об отложении дела?
кто может передавать в мировой суд ходотайство об отложении дела?Может ли это сделать моя девушка, мы пока не в браке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
09 ноября 2013, 21:14, вопрос №288674, роман, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2015