Договор дарения
Заключён договор дарения доли в квартире. При заключении договора дарения новый собственник указал фиктивное место регистрации (по решению Суда он был снят с регистрационного учёта за два года до заключения договора, об этом знал). Договор зарегистрирован в Росреестре, в Свидетельстве указан фиктивный адрес.
Вопрос. Можно ли по этим формальным основанием 1. признать договор дарения недействительным 2. признать Свидетельство о регистрации недействительным?
, Александр, г. Москва
Евгений Горюнов
Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.