8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли ИП для аренды нежилой площади?

Если мне необходимо арендовать площадь под операционную кассу банка, нужно ли мне для этого регистрировать ИП ?

07 марта 2015, 10:59, Евгений, г. Нарьян-Мар
Аркадий Емельянов
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Если у вас операционная касса банка и вы будете там от банка, то вы поинтересуйтесь у банка, что вам нужно. Если вы сами там будете отмывать бабло, то тогда, конечно, вам надо регистрировать ООО или иную форму.

07 марта 2015, 20:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли ИП Иванову платить налог с удержанного дохода в 25%?
Добрый день! Есть ИП Иванов на усн, у ИПИванова заключен агентский договор с другим ИП Макеевым. По договорору ИП Макеев удерживает агентстское вознаграждение в размере 25 %, и перечисляет ИП Иванову уже за вычетом этих 25%. Нужно ли ИП Иванову платить налог с удержанного дохода (с25%) ?
29 февраля 2020, 10:16, вопрос №2700608, кристина, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Нужно ли ИП разрешение СЭС и мед книжка при аренде кабинета для маникюра?
Здравствуйте. г. Новокузнецк Хочу арендовать офисное помещение и сделать там кабинет для маникюра. Работать без вывески, просто по записи. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Нужно ли ИП, разрешение СЭС и мед книжка?
21 октября 2019, 19:18, вопрос №2558434, Александра, г. Новокузнецк
1 ответ
Предпринимательское право
Нужно ли ИП открывать салон/студию для сдачи в аренду оборудованных рабочих мест?
Добрый день. ИП, собственник помещения хочет сдавать в аренду оборудованные рабочие места парикмахерам, маникюристам, визажистам. Нужно ли ИП для этого открывать салон(студию).
31 июля 2019, 13:07, вопрос №2455875, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Нужно ли ИП для аренды кабинета шугаринга?
Закончила курсы по шугарингу , xочу арендовать место в бизнес центре нужно ли ип ? или просто заключить договор с бизнес центром ?
08 июня 2018, 15:44, вопрос №2020405, Анастасия, г. Воронеж
1 ответ
Жилищное право
Нужно ли платить аренду за квартиру, если я проживаю в ней, утратив право собственности?
Нужно ли платить аренду за квартиру, если я проживаю в ней, но утратил право собственности? утратил право собственности на квартиру, но пользовался ею без согласия собственника , нужно платить аренду, договор не составлялся? На основании каких документов?
20 октября 2016, 05:05, вопрос №1413949, Наталья, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2015