Может ли банк снимать детские пособия в счет погашения другого долга

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста!!!!У меня такой вопрос:у меня была кредитная карточка в сбербанке...по ней была просрочка в сумме 13 тыс руб...мне перечислели детские пособия в сумме 6700 и у меня их все сняли в счет погашения долга...имел ли право сбербанк снимать детские пособия или нет???

, екатерина, г. Брянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Детские пособия не должны арестовываться. Закон об исполнительном производстве ст. 101, пишите жалобу приставу.

екатерина
Клиент, г. Брянск

спасибо большое за ответ!!!!

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Нет, такого права не имеет. Напишите жалобу.