8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда можно снять с материнского капитала единовременную выплату?

здравствуйте. скажите пожалуйста, появилась ли возможность снять с материнского капитала единовременную выплату в 20 000 рублей?

07 марта 2015, 09:29, любовь бойченко, г. Красноярск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Ожидается в апреле-мае с.г.

07 марта 2015, 09:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Пока такой возможности нет.

07 марта 2015, 09:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Как можно обналичить материнский капитал, если ребенку уже исполнилось 3 года?
Как можно обналичить материнский капитал по достижении ребенка трех лет? Возможно ли получить в 2017 году единовременную выплату?
08 января 2017, 17:01, вопрос №1493539, Роман, г. Новосибирск
1 ответ
Социальное обеспечение
Когда можно использовать материнский капитал для постройки дома?
добрый вечер когда можно использовать м капитал что бы построить дачный дом и можно ли что для этого надо спасибо
26 января 2016, 14:30, вопрос №1115954, татьяна,
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Материнский капитал, единовременная выплата
Здравствуйте. Правительство внесло в Госдуму законопроект о единовременной выплате 20 тысяч рублей из средств материнского капитала. Принят ли закон и вступил ли он силу? И если закон принят, а пенсионном говорят обратное, куда можно обратиться еще? Спасибо.
19 марта 2015, 20:33, вопрос №769305, Юлия Михайловна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Социальное обеспечение
Материнский капитал: сроки получения
родила детей---1994г .1996г .1997г . 2003г . 2012г .материнский капитал ещё не получала.в отношении двух детей - 1996 и 1997 г.р - лишена родительских прав.со мной проживают трое - 1994,2003,2012 г.р Есть судимость статья 116.часть1. вопрос?-мне откажут в материнском капитале единовременной выплате???
29 июня 2012, 05:12, вопрос №10650, любовь солодская, г. Артемовский
1 ответ
Социальное обеспечение
Положен ли материнский капитал если первый ребенок умер?
Здравствуйте! Положен ли материнский капитал если ребенок умер? 4 года назад я потеряла ребенка, он прожил 4 часа, мне выдали свидетельство о смерти, родила в срок. Могу ли я рассчитывать на материнский капитал единовременную выплату при рождении второго ребенка?
14 мая 2012, 10:17, вопрос №7317, Ирина, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 07.03.2015