Долг по алиментам
Здравствуйте!Почему долг по алиментам на сайте приставов меньше,чем в действительности?И почему пристав не отправляет на предприятие к должнику новую сумму долга?
, Оксана, г. Прокопьевск
Павел Васильев
Перерасчет должен производиться не реже чем раз в квартал иногда приставы забывают это делать в этом случае нужно им напомнить это сделать. Предприятию должнику отправлять ничего не нужно кроме постановления о наложении взыскания на заработную плату и до тех пор пока долг не погашен полностью этого вполне достаточно.