8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разьехаться?

Как разьехаться из 3комнатной муниципальной квартиры если один из 6прописанных против приватизации?

, анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если один против приватизации, то приватизировать не сможете. Попробуйте подобрать вариант обмена. На Больничном переулке, дом 7 есть центр арендного жилья, там занимаются подбором вариантов на муниципальное жилье или сами попробуйте поискать в интернете. Подобранный вами вариант обмена можно провести через суд в принудительном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Владею 1/3 долевой части в 3-хк.кв, еще два собственника проживают в этой квартире, все хотят разьехаться, но ни
Добрый день!Владею 1/3 долевой части в 3-хк.кв,еще два собственника проживают в этой квартире,все хотят разьехаться,но ни у кого нет денег на приобретение следующего отдельного жилья,предложила продать квартиру разделить просто поровну,так как все приходимся родственниками,тоже не согласились,выкупать мою долю им тоже не на что,а мне надоело снимать жилье имея 1/3 в квартире,в которой я не живу,как мне поступить в данной ситуации,чтобы преобрести свое жилье.путем ипотеки
, вопрос №4046586, Алиса, г. Челябинск
Раздел имущества
Каким образом разьехаться и разделить дом?
Добрый день! Дом куплен во время брака по льготной ипотеке с привлечением маткапитала. Брак расторгнут. Двое несовершеннолетних детей. Мать в настоящее время не работает. Каким образом разьехаться и разделить дом?
, вопрос №3792675, Марина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие должны быть мои действия?
30.05.2023 г (Санкт-Петербург). я на своем автомобиле перемещалсс левой в правую полосу движения, когда автобус, обгончющий меня в правой полосе, слегка "черканул" мое зеркало заднего обзора. Я сразу съехал на правую обочину дороги, чтобы осмотреть возможные повреждения, автобус остановился в своей полосе движения и включил аварийные огни. Шофер аатобуса подошел к млему автомобилю и мы оба убедились, что повреждений корпуса нет, а зеркало осталось целым. Поэтому мы решили не вызывать ГБДД и разьехаться. Но, 16 июня я получаю следующую СМС: "Решетник Евгений Григорьевич! Вам необходимо явиться по адресу ул. Коммуны, д.13, в 101 кабинет, 23.06.2023 года с 10-13, в случае неявки, административный материал по факту ДТП от 30.05.2023 по адресу: СПб, Новочеркасский пр. Д 58 по ст. 12.27 Часть 2 КОАП РФ будет рассмотрен в ваше отсутствие и направлен в Красногвардейский районный суд. Номер материала ДТП 531. Транспортное средство Мицубиси г.р.з. М540АО178 поставлено в базу розыска." Какие должны быть мои действия? Уважением, Евгений
, вопрос №3748444, Евгений, г. Москва
Недвижимость
Как быть, возможно обжаловать отказ ДГИ г
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если квартира в соцнайме, (договор соцнайма на маму) но она умерла в 2015г, есть долг за жкх в 1.500.000р, из-за долга, переоформить договор соцнайма не дают, внести изменения, и поменять квартиросъемщика, так как им была мама. В ДГИ отказали, ссылаясь на долг, что только после оплаты, можно обратиться. Но мы хотим, в дальнейшем её приватизировать и продать, чтоб 2 семьи могли разьехаться. Как быть, возможно обжаловать отказ ДГИ г. МОСКВЫ?
, вопрос №3722727, Денис, г. Якутск
Все
Ситуация банальная Сошёлся с девушкой со временем стали жить
Ситуация банальная. Сошёлся с девушкой, со временем стали жить вместе. На моей жилплощади. Спустя пол года отношений, все было хорошо, решили узаконить через ЗАГС. Справили свадьбу, И первое что настарожило, что надаренных денег я не увидел, от слова совсем. Ну да ладно мы же все-таки семья, утешать себя я. После чего прихода домой с работы, начал замечать, что она постоянно в неадекватном состоянии. Несколько раз заставал за алкоголем, а несколько раз что под какими-то препаратами. Пытался решить проблему самостоятельно, ставить компромиссы разговаривать, после чего следовали обещания что все будет хорошо, что бросит. Это продлилось предполагаю до окончания средств от свадьбы. Потом все ненадолго наладилось но от силы неделю. После чего предположительно сдала все подаренное до свадьбы золото и понеслось все по новой. По итогу терпение лопнуло и принял решение разьехаться, и развестись. На что последовал ответ:что не разве деться и съезжать не куда не будет. Что делать?
, вопрос №3718979, Сергей, г. Балаково
Дата обновления страницы 07.03.2015