Как разьехаться?

Как разьехаться из 3комнатной муниципальной квартиры если один из 6прописанных против приватизации?

, анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если один против приватизации, то приватизировать не сможете. Попробуйте подобрать вариант обмена. На Больничном переулке, дом 7 есть центр арендного жилья, там занимаются подбором вариантов на муниципальное жилье или сами попробуйте поискать в интернете. Подобранный вами вариант обмена можно провести через суд в принудительном порядке.