Кредитный договор
Банк дал на подпись 2 экземпляра договора кредитования. Прочитав один из договоров подписал оба. Оказалось, что данные экземпляры разные, а именно в копии банка имеется пункт об обязательной пролонгации полиса КАСКО на следующий год и штрафа в случае если это не будет сделано. В моей копии этого пункта нет. На что я мог рассчитывать в суде? Отменят ли этот пункт или вообще есть смысл идти в прокуратуру и жаловаться на мошеничество?
, Павел, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Данный пункт договора должен быть признан не действительным, так как вам дана не полная информация об условиях кредитования, более того вы имеете право сами выбирать страховую компанию, об обязательном страховании.