Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоги и Пчеловодство

Здравствуйте.Я, сын и зять содержим пасеку, документы - паспорт пасеки,сертификаты качества, вет. анализы, оформлены на меня, площадь придомового участка где стоит пасека приблизительно 18 соток(сын прописан со мной,зять по другому адресу), естественно работаем все вместе. В данный момент у меня нет возможности ездить на рынок и продавать мед. Могут ли они ездить вместо реализовать мед вместо меня . Оъясните пожалуйста.

06 Марта 2015, 22:17, вопрос №753491 оле, г. Нарьян-Мар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аркадий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А в чем проблема то? Размеры участка не влияют на то, кто может продавать мед. Также как не влияет на это проживание и регистрация сыновей и зятя.

    Их не пускают на рынок? Но причем тут налоги? Налоги уплачиваются с доходов лица их получающего. Если лицо их уплатит, то какие претензии. Вы вообще зарегистрированы как-либо по законодательству РФ — ИП, КФК… А так ответ простой на рынке может торговать любой… должны и их пустить. Но причем тут налоги?

    07 Марта 2015, 22:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.