Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вышел ли закон о не разрешении вождения беременным?

Здравствуйте!Подскажите кто-нибудь!Я пошла учиться на права.Сейчас уже начинается вождение и тут мне инструктор заявляет,что на грани выход закона,что беременным не разрешается обучению вождения и само вождение машин!И говорит мне,типа,теорию сдашь,а вождение после родов!Подскажите,вышел ли этот закон и имеют ли право они меня отстранить?Тем более,что когда я пошла учиться на права,я оговаривала момент,что я в положении.На это я услышала,что если вам ничё,то и нам ничё...

06 Марта 2015, 19:53, вопрос №753389 Надежда, г. Энгельс
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Надежда, здравствуйте!

    Такого закона нет и не планируется.

    06 Марта 2015, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо!вот и я думаю что за бред

    06 Марта 2015, 20:43
  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Скорее всего Ваш инструктор так пошутил. Законодательно данный вопрос не регулируется.

    06 Марта 2015, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.