Справка с места учебы и воинский призыв

Добрый день!

Мне пришла повестка в военкомат. Нужно явиться во вторник. Я являюсь студентом первого курса, необходимо предоставить справку с места учебы. Но повестка пришла мне в среду, справку делают два дня, а в связи с предпраздничным днем отдел воинского учета моего университета не работает. Могут ли возникнуть проблемы в военкомате или справку можно довезти?

, Артём, г. Москва
Григорий Давыдов
Юрист, г. Калуга

Ни каких проблем не возникнет, расскажешь где учишься, и когда справку привезёшь. Тебя вызывают только для беседы, призыв ещё не начался.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Могут ли возникнуть проблемы в военкомате или справку можно довезти?

Артём

Можно вообще проигнорировать. Если нужно пусть сами делают запрос в универ.