856 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Телефон по гарантии

Купили телефон в магазине, перестал включаться, сдали в оф сервисный центр по гарантии, признали случай гарантийным и сказали обращаться в магазин за деньгами или по обмену. в магазине сказали что это брак заводской и изготовитель должен возмещать ущерб, а не они, поэтому пусть сервисный центр с заводом и связывается. с кого теперь я могу получить деньги?

06 Марта 2015, 11:11, вопрос №752828 Наталья, г. Ангарск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
3821
ответ
1440
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, здравствуйте!

Согласно ст. 18 закона о защите прав потребителей, если недостаток товара признан существенным, вы вправе предъявить претензию о возврате/обмене продавцу товара.

06 Марта 2015, 11:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.