Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение по причине невыхода на работу

Добрый день!

Обращаюсь с таким вопросом,оформилась на работу,трудовая книга чистая(это первая запись в связи со сменой гражданства)

вскоре на работу не вышла по личным причинам, прошел месяц ,как лучше поступить в этой ситуации?и как поступит работодатель?

увольнение о не выходе на работу меня устраивает,но забрать книгу я не могу(нахожусь далеко,в другом городе), ждёт ли меня ответственность и чего ждать?

06 Марта 2015, 11:05, вопрос №752816 Калерия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Новошахтинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! вас могут уволить по статье 81 трудового кодекса, увольнение по инициативе работодателя. Каких либо наказаний со стороны гражданского, административного или уголовного законодательства, вам не грозит, так как с вашей стороны оно не нарушено.

    06 Марта 2015, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.