Зачем соседу копии моих документов на землю?

Сосед хочет делать межевание своего земельного участка и просит копии моих документов на землю (Свидетельство о праве на наследство по закону,Свидетельство о государственной регистрации права)Зачем они ему и нужно ли ему их предоставить?

, Антон, г. Пермь
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Копии документов на Ваш земельный участок могут понадобиться Вашему соседу для межующей организации для установления собственника смежного участка. Возможно по данным межующей организации имеются какие-либо вопросы по определению местоположения участка (его координат). Если не хотите отдавать копии, то можете их отнести сами в организацию, куда просит Ваш сосед. С уважением, Урванцев Евгений.