Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Зачем соседу копии моих документов на землю?

Сосед хочет делать межевание своего земельного участка и просит копии моих документов на землю (Свидетельство о праве на наследство по закону,Свидетельство о государственной регистрации права)Зачем они ему и нужно ли ему их предоставить?

06 Марта 2015, 08:18, вопрос №752650 Антон, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евгений
    Юрист, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! Копии документов на Ваш земельный участок могут понадобиться Вашему соседу для межующей организации для установления собственника смежного участка. Возможно по данным межующей организации имеются какие-либо вопросы по определению местоположения участка (его координат). Если не хотите отдавать копии, то можете их отнести сами в организацию, куда просит Ваш сосед. С уважением, Урванцев Евгений.

    06 Марта 2015, 08:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.