Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Рекламный щит

Здравствуйте! Недавно в нашем доме открылся магазин,и рекламный щит который повесили на фасад магазина закрывает моё окно практически на половину. У меня вопрос;- как и кто сможет мне помочь вернуть нормальный вид из окна?

Спасибо!

06 Марта 2015, 07:58, вопрос №752643 Андрей Юрьевич, г. Березники
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2271ответ
    • 927отзывов

    Добрый день, Андрей Юрьевич! Выдача разрешения и согласование установки рекламных конструкций производится местной администрацией. Соответственно вы можете обратиться с жалобой в муниципалитет вашего района (города) с просьбой проверить законность установки рекламной конструкции а так же потребовать устранения нарушений, ущемляющих ваши права.

    Удачи вам!

    06 Марта 2015, 08:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Вам нужно обратиться с жалобой в муниципалитет. Требуйте устранения нарушений, которые ущемляют ваши права.

    06 Марта 2015, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.