Рекламный щит

Здравствуйте! Недавно в нашем доме открылся магазин,и рекламный щит который повесили на фасад магазина закрывает моё окно практически на половину. У меня вопрос;- как и кто сможет мне помочь вернуть нормальный вид из окна?

Спасибо!

, Андрей Юрьевич, г. Березники
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Андрей Юрьевич! Выдача разрешения и согласование установки рекламных конструкций производится местной администрацией. Соответственно вы можете обратиться с жалобой в муниципалитет вашего района (города) с просьбой проверить законность установки рекламной конструкции а так же потребовать устранения нарушений, ущемляющих ваши права.

Удачи вам!

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно обратиться с жалобой в муниципалитет. Требуйте устранения нарушений, которые ущемляют ваши права.