Записи в ТК о увольнении с работы по совместительству

Здравствуйте, при внесении по основному месту работы записи о увольнении сотрудника с работы по совместительству, нужно ли заверять эту запись подписью кадрового сотрудника и работника, а также печатью организации? Спасибо

, Татьяна, г. Волгоград
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

нет, так как вы не можете поставить свою роспись и печать организации на запись об увольнении с другой работы. Записи о совместительстве вносятся по желанию работника и носят информативный характер