Консультируйтесь с юристом онлайн

940 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
940 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закрытие магазина

Здравствуйте.подскажите что нужно сделать чтоб магазин прикрыли ????? Можно ли куда то обращаться анонимно , подавать жалобы на магазин и хозяина чтоб он не знал об этоМ? ???

06 Марта 2015, 05:44, вопрос №752588 дарья, г. Норильск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Саченков Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3549отзывов

    Здравствуйте.подскажите что нужно сделать чтоб магазин прикрыли ????? Можно ли куда то обращаться анонимно, подавать жалобы на магазин и хозяина чтоб он не знал об этоМ? ???

    дарья

    Добрый день Дарья!
    Смотря по каким основаниям- туда и надо обращаться!

    По общему правилу анонимные жалобы не рассматриваются!

    часть 3 статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

    В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

    Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений
    1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.




    06 Марта 2015, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.