Земельный участок офицеру запаса
я офицер запаса. получил субсидию на приобретение жилья. имею ли я право на получение земельного участка под строительство дома? спасибо.
, Евгений, г. Находка
"… я офицер запаса. получил субсидию на приобретение жилья. имею ли я право на получение земельного участка под строительство дома?.. я офицер запаса. получил субсидию на приобретение жилья. имею ли я право на получение земельного участка под строительство дома?.. я офицер запаса. получил субсидию на приобретение жилья. имею ли я право на получение земельного участка под строительство дома? спасибо."
Имеете. Только не на получение, а на приобретение