Росфинмониторинг учет

Можно ли у вас заказать услугу по постановке на учет в росфинмониторинге, т. Е. Подготовка документов. Заявление.карту. разработка правила внутреннено контроля..в общем все доки чтоб встать на учет. Деятельность-ломбардная! И сколько будет стоить услуга? Ответ можно прислать на адрес sabi-s@mail.ru

, мадина, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Уважаемая, Мадина.

На этом сайте есть услуга Подготовка документов. Думаю, вам стоит прибегнуть к ней.

Всего хорошего.