Расторжение брака
Здравствуйте.
Жена подала на развод, в браке находимся 14 лет, двое детей 12 лет и 7 лет. Дом находится в общей долевой собственности по договору купли-продажи по 1/4 доле каждому и зарегистрирован в управлении федеральной регистрационной службы по Чувашской республике, Свидетельство Государственной Регистрации права. Также есть договор Дарения и Свидетельство о Государственной Регистрации права Управления Федеральной службы Государственной Регистрации кадастра и картографии по Чувашской республики. Нами с женой был куплен автомобиль, на его покупку были взяты кредиты на меня и на жену. Автомобиль был продан, деньги за свой кредит жена заплатила, а мой осталось еще платить три года. Прошу помочь с ответом на возникшие вопросы:
1. Как делится дом оформленный по дарению?
2. Как могут разделить детей и какие могут быть алименты?
3. Как делится имущество?
Скажите пожалуйста, а как может быть решен вопрос по кредитам на автомобиль?
Тут на усмотрение суда, смотря по суммам. Могут просто оставить как есть, что скорее всего. Сказать сложно