Продажа части дома за материнский капитал
Здравствуйте,я собственник 1/4дома.Могу ли я продать часть своей четверти за материнский капитал?
, Светлана, г. Ейск
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Светлана.
За средства материнского капитала можно приобрести только изолированное жилое помещение. Долю можно купить если в итоге жильё станет полностью в собственности владельца сертификата.
Светлана Трубникова
Вы то можете продать, вот только сначала нужно уточнить пропустит ли пфр покупку такой малой доли за мат.капитал, тем более если ее невозможно будет выделить.