Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отсрочка приговора мужу

Могут ли моему мужу дать отсрочку исполнения приговора, у нас трое маленьких детей, старшему еще нет пяти лет, но дети не совместные, только будет еще установление отсовства на старшего ребенка, у еще двух детей другой отец, но в данный момент я беременна от мужа. Денег нам теперь не хватает, возможно ли отсрочит исполнение приговора до исполнения 4-му ребенку трех лет когда уже смогу работать сама?

05 Марта 2015, 17:44, вопрос №752127 Валерия, г. Невьянск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Валерия! Сожалею, но порадовать вас не чем. 

    Статья 82 Уголовного кодекса России. 

    1. Осужденным беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме осужденных к ограничению свободы, к лишению свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, к лишению свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, к лишению свободы за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, частями третьей и четвертой статьи 206, частью четвертой статьи 211 настоящего Кодекса, и сопряженные с осуществлением террористической деятельности преступления, предусмотренные статьями 277, 278, 279 и 360 настоящего Кодекса, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.


    05 Марта 2015, 18:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.