Я контактное лицо но колекторы звонят мне и матери с угрозами что я должен за него
я контактное лицо но колекторы звонят мне и матери с угрозами что я должен за него, я понимаю что это запугивание но перегибание палки и частые звонки мне еще и матери надоели. Вопрос. Как повлиять на них чтобы они меня не трогали и не нарушали мои права. Заявление заемщик о том что я с ним больше не работаю и не общаюсь в банк подавал 2 раза толку нету . спасибо