Признание договора займа недействительным

Как признать расписку: "Я Иванов И. И. паспортные данные, место жительства, беру в долг 20000 рублей у Петрова П. П. место жительства, обязуюсь вернуть 28 000 10.04.2012 г.в случае просрочки обязуюсь платить проценты за каждые просроченные сутки 500 рублей", безденежной.

, Алексей, г. Воронеж
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1) попытаться доказать, что деньги Вам не передавались, т.е. нет акта приема передачи, на расчетный счет не поступали и т.д.

2) найти свидетелей

С уважением, Сергей П.