Прекратились выплаты алиментов в связи с переводом в другую военную часть

Здравствуйте. До апреля месяца бывший супруг исправно платил алименты. В марте он был переведен в другую военную часть и выплата алиментов прекратилась. Я обратилась с данным вопросом в ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЕДИНЫЙ РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Мн сообщили, что бывший супруг был переведен в другую военную часть, которую они не финансируют и мне необходимо обратиться к судебным приставам за новым постановлением, которое я должна буду выслать на новое место работы бывшего мужа. Вопрос: прописана в Пензе, проживаю в Москве, куда и с какими документами мне надо обратиться к судебным приставам? Могу ли я решить данный вопрос в МСк или дистанционно с Пензой? Очень жаль, что при переводе бывшего супруга именно я должна заниматься этим вопросом, разве такие вопросы не автоматически решаются, почему не передается информация? Хорошо вообще заметила (случайно) , так как этими деньгами не пользуюсь - откладываются сыну на будущее. В таких ситуациях чувствуешь себя попрошайкой :(.

Заранее благодаря за ответ.

, Владислава Терёшина, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Владислава!

Безусловно, Вам следует обратиться в территориальное отделение ФССП в Пензе, где Вы по идее проживаете. Можно и по почте.