Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отказ в возбждении головного дела

Здравствуйте! Недавно моего сына обвиняли по ст.119 УК РФ. Сегодня адвокат мне звонил и сказал, что при отсутствии состава преступлении дело закрыто. У нас в руках должен быть какой-то документ о прекращении дела или нет?

05 Марта 2015, 15:28, вопрос №751924 Флюра, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Инсаф
    Общаться в чате

    Запросите у следователя постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

    05 Марта 2015, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.