Имею ли я право наследовать квартиру брата,если никаких других родственников нет
День добрый.Сегодня похоронила жену своего родного брата(он скончался в 2012 году).Квартира,в которой они жили, приватизирована на имя жены после кончины брата на 100%(ранее была приватизация пополам).Квартира никому не завещана,других родственников нет.
Могу ли я претендовать на эту квартиру?Каковы мои шансы,и как мне поступить?
Заранее благодарю за ответ.
Нина