Сколько по времени можно ждать развод если муж исчез? (без него)
сколько по времени можно ждать развод если муж уехал в другую страну и не желает участвовать в разводе но согласен ?
, Ирина Иванова,
Здравствуйте!
По закону РФ. Если вы хотите развестись идёте подаёте документы на развод, вам там дают бумажки приносите их мужу, если он отказывается их подписать, тоесть как в вашем случае, развод вам давать не хочет, вас все ровно
разведут но это займёт по времени дольше (помоему 1-2 месяца). Будет назначен суд (мирный) если он туда не явится что бы дать вам развод, то вас разводят без его согласия!!! Фамилию выберете какою хотите.