Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Сколько по времени можно ждать развод если муж исчез? (без него)

сколько по времени можно ждать развод если муж уехал в другую страну и не желает участвовать в разводе но согласен ?

29 Апреля 2013, 02:45, вопрос №75192 Ирина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте!

    По закону РФ. Если вы хотите развестись идёте подаёте документы на развод, вам там дают бумажки приносите их мужу, если он отказывается их подписать, тоесть как в вашем случае, развод вам давать не хочет,  вас все ровно 

     разведут но это займёт по времени дольше (помоему 1-2 месяца). Будет назначен суд (мирный) если он туда не явится что бы дать вам развод, то вас разводят без его согласия!!! Фамилию выберете какою хотите.

    29 Апреля 2013, 03:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats