Регистрация права
здравствуйте!Могу ли я без суда зарегистрировать права собственности на недвижимое имущество , приобретенное мной в 1999г. По нотариальному договору к-п? спасибо
, Ирина, г. Краснодар
Добрый вечер! Если в договоре стоит печать БТИ о регистрации этого договора, то можно зарегистрировать право собственности без суда. Если же ее нету то только через суд.