252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долги в банках и ИП

Если я являюсь ИП,но имею долги в банке приличные ,и как сказано в законе ,что ИП отвечает всем своим имуществом,то я имею3 долю в квартире остальные на детей дочь взрослая имеет семью ребенка,ее доля здесь есть и сына 16 лет,могут ли приставы отобрать квартиру за долги ,если у меня ИП уже не развивается и ничего нет в собственности ,кроме доли

28 Апреля 2013, 23:46, вопрос №75150
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
3210
ответов
1744
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Если это доля в квартире, являющей единственным жильем, и оно не в ипотеке, то ее не могут взыскать (п. 1 ст. 446 ГПК РФ).  

29 Апреля 2013, 03:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут