Как вернуть деньги за ткань
Здравствуйте. На мое обращение №69748, был получен ответ №71688. Вы просите уточнить какой договор был. Отвечаю. В бланке есть запись- ДОГОВОР-ЗАКАЗ №...
Спасибо.
, Ирина Шевалдышева, г. Санкт-Петербург
Спасибо.
Ирина, напишите пожалуйста мне личным сообщением. Договор-заказ — из этого названия я не могу установить, что за договор был заключен. Что в нем сказано в этом договоре-заказе? Напишите личным сообщением…