Убытки из-за маркетингового хода автосалона

Здравствуйте! Хотела бы узнать у Вас что можно предпринять в моем случае... Дело в том, что недавно хотела приобрести автомобиль в другом городе. Нашла сайт автосалона с очень привлекательными ценами и процентными ставками по кредиту. Неоднократно звонила туда, чтобы убедиться в достоверности представленной информации, кроме того мне звонил кредитный специалист и говорил, что одобрили кредит под низкий процент. В итоге я забронировала машину по телефону и утром следующего дня была в автосалоне. Однако забронированный мной автомобиль был куплен буквально 10 минут назад, цены выше на 100 тыс., процент больше в 3-4 раза. В итоге я просто так потратила 10 тыс. на проезд.

, Екатерина Федонина, г. Казань
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Какие то доказательства у вас есть, что автомобиль был «забронирован» за Вами?