Сколько я должен платить своим детям

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!!!!!! Я ОТ ПЕРВОГО БРАКА ИМЕЮ ДВУХ ДЕТЕЙ И ПЛАЧУ АЛЛИМЕНТЫ 33% ЩАС ВТОРОЙ РАЗ ЖЕНАТ И У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК. ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АЛЛИМЕНТОВ ЕСЛИ МОЯ ВТОРАЯ СУПРУГА ПОДАСТ НА МЕНЯ НА АЛЛИМЕНТЫ?

, МАКСИМ ДМИТРИЕВ, г. Красноярск
Виталий Ловда
Юрист, г. Минусинск

33% и 25%

Позже Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов. Суд установит 50 % на троих.