УК РФ в старой редакции

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, УК РФ на 2006 г содержал ли пункты а, б,в, г во 2 ой части ст.162? Если да, то можно, пожалуйста текст или ссылку, спасибо.

, Денис, г. Казань
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Статья 162. Разбой

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.

2. Разбой, совершенный:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) неоднократно;

в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;

г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

3. Разбой, совершенный:

а) организованной группой;

б) в целях завладения имуществом в крупном размере;

в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;

г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_43266/?frame=164#p1544
© КонсультантПлюс, 1992-2015

Содержал

ссылка: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_43266/?frame=164#p1544

Денис
Клиент, г. Казань

Актуальна ли была данная редакция УК РФ на 2006 год? В каком году из части 2 ст 162 УК РФ убрали пункты а,б,в,г ?

Ваш вопрос был:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, УК РФ на 2006 г содержал ли пункты а, б, в, г во 2 ой части ст.162? Если да, то можно, пожалуйста текст или ссылку, спасибо.

Денис

Данная редакция не была актуальна на 2006 год.

Актуальная редакция на 2006:

2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 21.07.2004 N 73-ФЗ)

Данные пункты убраны с 11.05.2004