Доля в квартире
Я имею 1/9 доли в 2-к.кв. в Москве.Вторым собственником является мой родственник,у него 8/9 долей в этой квартире.Он заставляет меня продать ему мою долю,но в мои планы это не входит.Может ли он через суд обязать меня продать ему мою долю по кадастровой стоимости?
, Валерия Михайловна, г. Москва
Галина Гудкова
Да, вашу долю можно через суд признать малозначительной и обязать принять вас деньги, конечно по рыночной цене.